Закрыть
Крит
+7 (966) 320-17-88
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (966) 320-1788

Регионы:

Тула
+7 (4872) 700-578
работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ОПЛАТА ТУРА ONLINE

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:


Как же это было приятно!

2009-09-04 00:00:00, Рубрики: Восторги туристов
Страны: Греция
Друзья! Писать, что мы хотим выразить благодарность и прочее - это какие - то высокомерные слова для такого события! Ребят просто это было потрясающе, удивительно, чудесно, обалденно!!! И всё эти эмоции благодаря Вам. Вашей помощи и советам, Вашей поддержке, ободрении, оперативной и четкой работе.

Краткая история:

Всё началось на свадьбе у друзей еще год назад. Мой молодой человек воочию убедился, что такое огромное количество родственников, плачущих бабушек на свадьбе, суматоха и волнение, чтобы всё понравилось родственникам, крики перед подъездом "я тебя люблю", кража невесты, допотопный выкуп с конкурсами и прочий кошмар, при котором о женихе с невестой вспоминается лишь во время криков "горько" Однако помимо вышеописанных напряженных моментов эта свадьба преподнесла сюрприз - я поймала букет невесты! И через 6 месяцев ею стала - мне сделали предложение! Над подготовкой к свадьбе очень сильно давлело неизгладимое впечатление раннего события, не давал покоя и тот факт, что в действительности все свадьбы похожи одна на одну, стараться кого-то переплюнуть в этом деле - глупо, а попытаться сделать из этого события что-то необычное - невозможно+ Но как мы поняли, невозможное - возможно!

Спасибо теперь моему мужу, который не опустил руки и стал мониторить сайты по свадьбам, дабы оградить и просто напросто спасти себя от всяческих выкупов и конкурсов, ну и мне сделать приятное - найти что-нибудь удивительное. В итоге мы решили позвонить Ире - нашей знакомой, которая посоветовала агентство "Грант Тур Вояж". Вот здесь то мы и забыли, что такое сложности и всяческие заморочки! Мы хотели что-то абсолютно нестандартного, шикарного и это получили.

Мы совместно подбирали отели, обсуждали маршруты, Агентство предлагало массу вариантов проведения торжественного события, определились с датой. Даже тот момент, что для официального оформления документов и подачи заявления нам было необходимо слетать в Афины нас не затруднил, а, наоборот, очень порадовал! Мы провели там замечательные дни, побывали на многочисленных экскурсиях. Агентство позаботилось о том, чтобы все документы были оформлены верно и направило с нами своего представителя из Москвы (Анастасию) для помощи в оформлении и перевода, а директор агентства, которое делало нам свадьбу "Indigo Tours", Никос сам пригласил нас встретиться в ресторане для обсуждения некоторых формальностей. Анастасия вместе с нами приехала в Консульство, помогала с трансфером и договаривалась о переводе документов. Анастасия полностью занималась нашей свадьбой. Все документы, все согласования мероприятий - всё мы обговаривали совместно. И даже те краткие сроки, за которые мы умудрились всё оформить, - благодаря Настиной поддержке и отличной работе! Спасибо! Уже тот факт, что о Клиентах так заботятся, стараются сделать отдых максимально комфортным сразу расположил нас и придал уверенности в том, что свадьба пройдет великолепно!

И это было действительно так! Сам остров Санторини - это рай на земле! Остров - вулкан, взорвавшийся 3500 лет назад представляет собой полумесяц, с одной стороны с покатыми склонами, где масса пляжей с белым, черным и красным вулканическим песком и чистейшим морем. С другой стороны скалистые горы и обрыв до 500 метров над уровнем моря. На этой стороне расположены самые дорогие и элитарные отели острова. Незабываемые виды и умиротворенность, которой наполнен сам воздух, желающие увидеть эти красоты много, но не всем везет. Отели очень небольшие (до 1-12 номеров), часто семейные с многовековой историй, нам повезло и выбранный нами великолепный отель "Алтана" подтвердил наличие номера на эти даты! Отель "Алтана" - Это фантастические виды с высоты птичьего полета, белые здание и голубые крыши домов, тысячелетняя история и потрясающей красоты море, раскинувшееся далеко внизу.

Отель "Алтана - это без преувеличения само красивое место на острове! Из окон нашего номера "Для новобрачных" (подарок от владельцев отеля, который стал полным сюрпризом, поскольку мы заказывали всего лишь стандартный номер) раскрывались великолепные виды, ради которых туристы и приезжают на остров, а мы могли этим любоваться каждый день! Если встать на край бассейна, посмотреть вдаль на другие острова, корабли, море, то можно почувствовать ощущение вечности. Огромное спасибо владельцам отеля (братья - близнецы Марио и Христос).

Мы никогда не встречали столь гостеприимных, приятных хозяев. Они заботятся о каждом постояльце, но для нас был устроен эксклюзивный сервис. Они сами помогали нам в проведении праздничного события, украшали место церемонии, контролировали трансфер и волновались и радовались вместе с нами. Спасибо им огромное, за заботу и помощь, очень домашней и располагающей атмосфере и отдельное спасибо лично от меня за обалденные домашние завтраки их мамы!

Принимающая сторона агентство "Indigo Tours" в лице Валентины, Ирины, Константина устроили нам настоящий праздник! Украшения, букет невесты и бутоньерка жениха, прекрасные футболки just married, великолепный торт - мороженное и шампанское, фото и видео оператор - всё было продумано до мелочей. Спасибо огромное за помощь и трепетное отношение к нам - Клиентам)) за заботу и поддержку во всем, за нескрываемую радость за нас.

Нас просто очаровала та естественность и невычурность, с которой прошло самое счастливое событие нашей жизни! По всем вопросам можно было связаться, и нас никогда не оставят без помощи. Любые наши желания и предложения выполнялись как взмаху волшебной палочки. Добавления фото на футболки, привезти диск с фото, помочь оформить документы на следующий день в Таун Холле. Все эти дни мы чувствовали, что для нас делают всё возможное, чтобы этот отдых запомнился на всю жизнь! Как же это было приятно!

А когда вечером в ресторане на свадебном ужине нам позвонил Никос - директор агентства "Indigo Tours", чтобы лично поздравить нас, мы с нескрываемым восторгом рассказали, что всё прошло замечательно и незабываемо!

Спасибо большое агентству "Грант Тур Вояж" и "Indigo Tours" и отдельно Никосу, Анастасии, Валентине, Ирине, Константину, Марио и Христосу и Ирине, которая подсказала, что есть агентства, которые действительно смогут сделать Ваш отдых чудесным и незабываемым!

Marina,Altana Apartments, о-ва Санторини


Страницы: [1]



Комментировать статью:
Имя:
Комментарий:
Защитный код:

  • Незабываемый остров Закинф
  • Отдых в Греции - наслаждаться, но не навязываться!
  • Крит - осень 2009 года
  • Как же это было приятно!
  • Чисто, уютно и комфортно
  • Тихий и спокойный отдых
  • Следуйте нашему примеру
  • Это большой семейный отель
  • Медовый месяц в Санторини
  • Обходительность, чистота и порядок
  • Удовольстве получите огромное
  • Приятные люди и вкусная кухня
  • Путешевствие в Нафплион
  • Остров, с которого не хотелось уезжать
  • Каждый найдет здесь что-то своё
  • Я влюбилась в этот остров
  • Весьма не дурно
  • Шубный шоп-тур
  • Мы спали под шум волн
  • Путешествие по Греции
  • ** Примечание.


    +7