Закрыть
Крит
+7 (966) 320-17-88
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (966) 320-1788

Регионы:

Тула
+7 (4872) 700-578
работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ОПЛАТА ТУРА ONLINE

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:


Шубный шоп-тур

2006-10-12 00:00:00, Рубрики: Восторги туристов
Страны: Греция
Поехали по шуб-туру. Очень волновались, переживали, купим ли шубу, найдем ли ту, которая понравится и подойдет по размеру. Еще, начитавшись отзывов туристов, очень боялись греческой таможни. В итоге, все оказалось, что зря! Все было супер!!!!

Из аэропорта нас повезли в Солоники на экскурсию. По дороге гид рассказывала нам про историю Греции, Солоников и пр. Было очень интересно и познавательно. В Солониках мы посетили собор с. Дмитрия, прокатились по улицам города. К вечеру приехали в Касторью, где нас поселили в уютном отеле. До ужина у нас было свободное время, можно было принять душ, искупаться в бассейне, позагорать или просто погулять. Далее по программе греческий вечер с греческими танцами, викториной, где главный приз – шуба (кстати ее никто, естественно, не выиграл:)

Что касается покупки шубы, то не купить просто сложно. Выбор огромный! С утра нас повезли в меховой центр «Эдика», часа 2 ходили там. Потом обед в «Эдике» (за счет фирмы, конечно же), и дальше нас повезли по фабрикам, изделия которых не представлены в этом центре. По опыту скажу, что покупать шубы лучше на фабриках, там и выбор намного больше и продавцы охотнее торгуются. Хотя возят на разные фабрики, и дорогие с эксклюзивными моделями и дешевые. Потом, если вам ничего не понравилось на фабриках, можно еще отовариться в «Эдике», все возвращаются туда, и дается времени примерно час.

В нашей группе из 50 человек только двое не купили шубы. А некоторые покупали даже по 2 штуки, т.к. на вторую покупку делается существенная скидка! Что касается цен, то длинная коричневая шубка из цельной норки 2 200-2 800 евро. Голубая норка дороже. Эксклюзивные модели от 3 000 евро. После того, как обязательная часть нашей программы была выполнена (покупка шубы), нас повезли в отели, которые мы выбрали для отдыха. Нам очень повезло, что наш отель был практически первым (это первый палец полуострова Каликратия) т.к. дорога была очень тяжелая (долго ехали по горному серпантину), и некоторых укачало.

Мы посетили Грецию в начале июня (это считается еще не сезон), поэтому отель у нас был полупустой. И нас поселили в самый классный номер!!! Номер на 4 этаже с видом на море, на Олимпийские горы! Красота!!! И это не смотря на то, что отель наш находился не на 1 линии моря.

В Алкионисе питание только на базе завтраков, ужинать можно ходить в Миконос за 10 евро. (У этих отелей один хозяин) Завтраки были вкусные, много было разного печенья, блюда из яиц, консервированные персики, сыр, колбаса… Про экскурсии. Мы ездили только на 2 экскурсии. На Метеоры и на морскую прогулку к горе Афон. Метеоры, конечно, супер!!!! Это множество монастырей, построенных на скалах. Зрелище необыкновенно красивое и завораживающее!!! И такого нигде ни в какой другой стране не увидишь. Стоит съездить обязательно!!! Мы побывали в 2 монастырях: мужском и женском. В мужском было интереснее. А женский оказался совсем крохотным. (65 евро экскурсия).

Прогулка к горе Афон не очень понравилась. Тоже, конечно, было познавательно и интересно. И нигде больше в мире такого маленького монашеского государства, да еще и такого, где нет ни одного человека или животного женского пола. Но на корабле было очень холодно и много иностранцев. По громкоговорителю гиды на 8 языках рассказывали одно и то же, каждый для своей группы. Поэтому было шумно. На обратном пути танцоры танцевали греческие танцы, вовлекая в это народ. Еще на обратном пути корабль делал остановку в городке, который является последней точкой на горе Афон, куда беспрепятственно пускают людей. Там был шоппинг и обед. (45 евро экскурсия). В свободное время мы гуляли по Каликратии. Это маленький городок, где живет местное население. На пляже туристов было совсем мало, тоже в основном греки. Особенно много их было в выходные, потому что многие приезжают из Солоников целыми семьями купаться именно сюда. По вечерам ходили в местные таверны, где очень вкусно кормят. Конечно же, постоянно заказывали греческий салат. (Мы же в Греции!) Что можно сказать итоге. Нам очень понравилось!!! Отдых был супер!!! Очень советую всем.

Елена, Alkionis, Халкидики


Страницы: [1]




Комментарии к статье:
2010-09-30 15:15:26, аня
Вчера вернулась из шуб-тура. Довольна и приемом и обслуживанием греков (греческий вечер, метакса, а в особенности мужской танец с лепестками роз - это что то :)), и конечно шубой, точнее двумя шубами)). Спасибо директору Мба Тур Марине за подробные советы перед поездкой, без них сориентироваться в выборе шуб и ценах на фабриках было бы намного сложнее. Спасибо та Мба Тур и компании Музенидис тревел за поездку!

Комментировать статью:
Имя:
Комментарий:
Защитный код:

  • Незабываемый остров Закинф
  • Отдых в Греции - наслаждаться, но не навязываться!
  • Крит - осень 2009 года
  • Как же это было приятно!
  • Чисто, уютно и комфортно
  • Тихий и спокойный отдых
  • Следуйте нашему примеру
  • Это большой семейный отель
  • Медовый месяц в Санторини
  • Обходительность, чистота и порядок
  • Удовольстве получите огромное
  • Приятные люди и вкусная кухня
  • Путешевствие в Нафплион
  • Остров, с которого не хотелось уезжать
  • Каждый найдет здесь что-то своё
  • Я влюбилась в этот остров
  • Весьма не дурно
  • Шубный шоп-тур
  • Мы спали под шум волн
  • Путешествие по Греции
  • ** Примечание.


    +7