Закрыть
Крит
+7 (999) 279-1160
м.Менделеевская
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (966) 320-1788
м.Менделеевская
+7 (999) 279-1160

Регионы:

Тула
+7 (4872) 700-578
работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ОПЛАТА ТУРА ONLINE

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:


Греция - это море, солнце и начало всей истории. А еще там жили боги


Греция отменит визы, российские туристы смогут приложиться к чудотворной иконе





Γεια σας φίλες και φίλοι!



Греция ждет Вас..



Поскольку только за первый месяц упрощенного режима на греческие острова по новой системе приехало более 2000 туристов, греки собираются в 2013 году продлить и расширить эксперимент.  Греция в 2012 году пользуется огромной популярностью у российских туристов. Только за первые семь месяцев 2012 года число виз, выданных в Москве, выросло на 43,5% по сравнению с числом разрешений на въезд, выданных за этот же период 2011 года.







Сегодня в нашей рассылке:



В Афинах проходит выставка «Динозавры Патагонии»



Российские туристы смогут приложиться к чудотворной иконе "Достойно есть", которую доставят с Афона в Салоники



Греция построит трассу для «Формулы-1»



На острове Лемнос открыли памятник русским морякам



Греция отменит визы для россиян



Афинский порт Пирей назван лучшим в Европе



Зачем российским туристам лететь зимой в Грецию?



Праздники в горных селениях Загорья



Салоники отмечают 100 лет со дня освобождения



Открыта выставка знаменитого скульптора Костаса Куледьяноса



Программы и туры, примерные цены





В Афинах проходит выставка «Динозавры Патагонии»



В Афинах с 1 октября по 31 марта в Гуди в Олимпийском центре проходит выставка.



На ней представлены муляжи и скелеты динозавров и некоторых других животных Патагонии, обитающих здесь в доисторический период.





Здесь можно увидеть нескольких представителей плотоядных динозавров от самых больших до самых маленьких, ихтиозавров, и птиц, которые не умели летать. На выставке представлены 3-D дисплеи и интерактивные экспонаты, за время ее работы будут проведены различные учебно-образовательные акции.



Каждый час в демонстрационном зале выставки можно увидеть документальный фильм, который знакомит всех желающих с динозаврами Патагонии. Именно в этой местности найдено 50 видов динозавров, что составляет около 10% от их общего количества, обнаруженных в различных уголках мира.



С понедельника по пятницу выставка работает с 9:00 до 20:00, а в субботу и воскресенье - с 10:00 до 9:00.



Для взрослых билет стоит 7 евро, а для детей он обойдется в 4 евро. При приобретении групповых, студенческих, семейных и других пакетов предоставляются скидки.



Источник: russianathens.gr





Российские туристы смогут приложиться к чудотворной иконе "Достойно есть", которую доставят с Афона в Салоники



Чудотворная икона «Достойно есть» или «Милующая» со Святой Горы Афон будет привезена 13 октября в Салоники и оставлена в храме святого Дмитрия Солунского на две недели, до 1 ноября. Икона «Достойно есть» постоянно находится в соборном храме столицы Афона Кареи.





Эта святыня была явлена более 1000 лет назад, и за это время покидала Афон только четыре раза. Сейчас ее прибытие в Салоники связано с празднованием 100-летия освобождения города от османского ига, рассказали в компании. Российские туристы также смогут приложиться к этой удивительной иконе, прославленной множеством чудес. По словам собеседника портала, такая возможность будет у паломников, которые 24 октября отправятся в паломнический тур «Праздничная Литургия у мощей Дмитрия Солунского».



Источник: ИнтерФакс





Греция построит трассу для «Формулы-1»





Правительство Греции, несмотря на тяжелую финансовую ситуацию, рассматривает проект строительства трассы для проведения этапа «Формулы-1». Трассу построят в Патрах, затраты на ее возведение составят примерно 100 миллионов евро. 28, 9 миллионов выделят греческие власти, а поиском остальной суммы займется частная инвестиционная компания Racetrack Patras SA.



Источник: greecetoday.ru





На острове Лемнос открыли памятник русским морякам





На острове Лемнос на территории собора в Мудросе открыли памятник 72 русским морякам с эскадры графа Алексея Орлова, погибшим в боях с турками в 1770 году. Это стало главным событием проходящих 1-4 октября VIII «Русских дней на Лемносе».



На монументе высечены имена, фамилии, воинские звания, названия кораблей, на которых служили моряки, и даты их гибели.



В торжественных мероприятиях «Русских дней» принимают участие российская делегация, моряки Черноморского флота РФ, деятели культуры, дипломаты, представители духовенства, казачества и местных властей. В понедельник на остров прибыл из Севастополя десантный корабль «Новочеркасск».



Источник: greecetoday.ru





Греция отменит визы для россиян



Греческие власти остались довольны экспериментом по упрощенной выдаче российским туристам 15-дневных шенгенских виз. Напомним, что летом 2012 года нашим путешественникам, отдыхающим на турецком побережье Эгейского моря, можно было посетить пять греческих островов, минуя визовые центры и греческие консульства в России. С 7 июля россияне могли приехать на Родос, Кос, Самос, Хиос и Лесбос из Турции, оформив шенгенскую визу у туристического агентства в Турции или просто прибыв на остров на пароме.









Для того чтобы посетить греческие острова через агентство, туристам нужно было за 24 часа до поездки предоставить в турфирму загранпаспорт, билеты на паром (туда и обратно), бронь отеля в Греции и две фотографии. Причем стоимость визы по упрощенному режиму была всего 35 евро, пишет Rata-News.



Поскольку только за первый месяц упрощенного режима на греческие острова по новой системе приехало более 2000 туристов, греки собираются в 2013 году продлить и расширить эксперимент. Министр туризма страны Ольга Кефалоянни пообещала россиянам, что в следующем году можно будет получать визы по прибытии на Санторини и Миконос, а также в аэропорту Коса и Родоса. Если, конечно, Евросоюз одобрит меры по упрощению визовой процедуры.









Отметим, что Греция в 2012 году пользуется огромной популярностью у российских туристов. Только за первые семь месяцев 2012 года число виз, выданных в Москве, выросло на 43,5% по сравнению с числом разрешений на въезд, выданных за этот же период 2011 года. Союз туристических предприятий Греции и вовсе ждет рекордного миллионного российского туриста, который может прилететь в Элладу в этом, 2012 году.



Источник: Turist.rbc.ru





Афинский порт Пирей назван лучшим в Европе





Интерфакс. Порт Пирей (Афины, Греция) награжден премией ESPO Европейской организации морских портов как лучший порт Европы, на которую претендовали 10 европейских портов-кандидатов, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в компании "Музенидис Трэвел" во вторник.



Как рассказали в туркомпании, главным критерием выбора в этом году была перспектива социальной интеграции портов, направленная на создание новых рабочих мест для будущих поколений путем инновационных программ (проектов) развития.



В инвестиционную программу порта Пиреа включены проекты (только в центральной части порта), достигающие общей суммы в 420 млн евро.



Источник: ayda.ru





Зачем российским туристам лететь зимой в Грецию?



Греция – страна круглогодичного туризма. Генеральный директор компании «Музенидис Трэвел» Александр Цандекиди напомнил партнерам, что виза в Грецию оформляется очень быстро – всего за 3 дня. Максимальная лояльность консульства к российским туристам позволяет грекам в более чем 50% случаев ставить в паспорта россиян многократное разрешение на въезд и практически на нет свести количество отказов. По словам г-на Цандекиди, за год в их компании «отказников» было менее десяти.









Основу зимней полетной программы, о которой подробно рассказал Александр Цандекиди, составят рейсы «ВИМ-Авиа» из Москвы в Салоники по средам, пятницам и воскресеньям. Из Ростова-на-Дону и Краснодара борта будут вылетать по четвергам.



«Музенидис» подготовил для российских любителей отдыха зимой немало интересного – познавательные экскурсии, горнолыжные и паломнические туры, шопинг.



В Греции тоже есть горы, расположены они в центре ее материковой части. Горнолыжные курорты Фалакро (190 км от Салоников), Ворас (135 км), Сели (95 км), 3-5 Пигадья (110 км) и Парнас (180 км от Афин), конечно, не сравнимы по количеству подъемников, трасс, мощности инфраструктуры с альпийскими. Максимум, что может предложить греческий зимний центр – два десятка трасс и десяток подъемников. Но – снег, он и в Греции снег и свою долю удовольствий приехавшие сюда любители лыж обязательно получат. Дополнительным аргументом «за» может стать возможность комбинировать Грецию с болгарским горнолыжным курортом Банско, до которого чуть более трех часов езды на автобусе от Салоников. Подготовить такой продукт «Музенидис трэвел» позволило разрешение болгарских властей въезжать в страну обладателям шенгенских виз.



Экскурсионные программы в Грецию зимой не останавливаются! Благодатный средиземноморский климат, когда температура воздуха не опускается ниже 12°, способствует их круглогодичной работе. Одна из наиболее популярных программ – кольцевая экскурсионка «Эврика!». Путешествие любой продолжительности по античной Греции из Салоников можно начинать, присоединившись к группе в любой день вылета. С традиционным танцем сиртаки сравнил Александр Цандекиди групповые и тоже кольцевые туры «Античная Греция из Афин». Они увлекают за собой как хоровод, заманивая 4-, 5– и 8-дневными поездками, отсутствием переездов и проживанием в одном отеле на берегу моря. Есть и варианты для школьных групп.









Отдельное подразделение компании под названием «Солунь» занимается организацией паломнических туров. Каждую группу сопровождают гид с богословским образованием и священник. Туры выходного дня – это прекрасная возможность развеяться, отдохнуть от рабочих буден в Афинах или Салониках. Интересен пятидневный тур для ценителей вина и природных красот «Очарование Северной Греции». Туристы посетят редкие места – сырную столицу Мецово, где запланирована дегустация продукции местных виноделов, и очаровательный, наполненный удивительными историями, город Янина. Для тех, кто никогда не забывает о своем здоровье, «Музенидис трэвел» разработал серию лечебно-оздоровительных и спа-программ.



В зимнем ассортименте оператора кончено же есть новогодние и рождественские программы. Александр Цандекиди пообещал, что готовящиеся праздничные мероприятия надолго запомнятся гостям. Встреча Нового года будет проходить в прекрасном современном центре Polis, откуда открывается сказочный вид на залитый огнями Салоники.









Посещение столицы шуб и шопинга Касторьи – непременный пункт практически любой поездки в Грецию. Но мало кто знает, что этот город в начале января отдается во власть грандиозному карнавалу Рагуцария, своим безудержным весельем напоминающий древнегреческие празднества поклонения богу Дионису.



Источник: ratanews.ru





Праздники в горных селениях Загорья



Вся жизнь в деревнях Греции крутится вокруг центральных площадей, так называемых «месохор». Здесь, как правило, расположены церкви, школы и торговые заведения. И здесь же проходят праздники, в которых участвует вся деревня, не взирая на возраст.



Торжество начинается с так называемых «застольных» песен и причитаний. Потом люди становятся в большой круг и танцуют. Большинство песен поются в своеобразных местных  ритмах -  «загорном» и «старозагорном».









Также исполняют «цамикос», «сиртос», «пагонисья» и другие характерные для Эпира танцы. Так, «цамикос» унаследовал музыку «загорного» ритма. Его танцуют преимущественно мужчины с топором – традиционным оружием горян. Танец также  сопровождается прыжками и криками «Оппа!».  



В ходе праздника песни сменяются одна за другой либо же делают виток от «цамикоса» к любовной лирике танца «сиртос», обеспечивая, таким образом, необычную праздничную атмосферу.



Подобные мероприятия организовываются в определенные дни, как например празднования в честь покровителя города или же в именинные дни, посвященные  святым согласно церковным канонам.



Таким образом, селяне со всей окрестности, которая насчитывает около 46 горных селений, имеют уникальную возможность «кочевать» по праздникам из одной деревни в другую, в связи с чем у большинства складывается впечатление, что у греков круглый год – праздник!



Источникwww.greek.ru





Салоники отмечают 100 лет со дня освобождения



26 октября Салоники празднуют 100 лет со дня освобождения города от турецкого владычества. В тот же день город отмечает и день своего покровителя Святого Димитрия.



Салоники (греч. - Θεσσαλονίκη) – второй по величине город Греции, который по легенде в 315 г. до н. э. основал македонский царь Кассандр, назвав его в честь своей жены Фессалоники, сестры Александра Великого. На протяжении истории город попадал под власть различных завоевателей. Значительное время Салоники находились в составе Османской империи, но 26 октября 1912 года во время Первой Балканской войны были освобождены.









31 августа концерт Государственного Оркестра Салоник положил начало мероприятиям, которые будут проходить в честь этого события до конца 2012 года. В основном - это выставки, концерты и фестивали.



Появилась новая автобусная линия №68, которой можно пользоваться в выходные дни. Она соединяет центр города с Железнодорожным музеем в Кордэлё и Музеем Балканских войн в селе Гефира. Во время поездки пассажирам показывают фильм Никоса Николциу: «Балканские войны 1912 – 1913, одним взглядом».



Программа мероприятий обновляется постоянно, пополняясь всё новыми и новыми.



Источникwww.greek.ru





Открыта выставка знаменитого скульптора Костаса Куледьяноса



С конца сентября в Афинах в Музее Бенаки начала работу выставка известного скульптора Костаса Куледьяноса, которая будет работать до 5 января следующего года.



Родился Костас Куледьянос в 1945 году в Афинах. В этом городе он обучался в Школе изящных искусств, затем он оттачивал свое мастерство в Париже в Academie de la GrandeChaumiere у Иоселя Ароновича Цадкина, знаменитого французского скульптора.



Но особое влияние на последующие произведения Костаса Куледьяноса оказало его знакомство с еще одним знаменитым скульптором Анри Лораном.





Первая персональная выставка греческого скульптора прошла в Париже в 1962 году. В этот же период времени Костас Куледьянос начал интересоваться возможностью включения в архитектурные композиции скульптурных произведений.



Проходящая в эти дни выставка Костаса Куледьяноса включает 120 скульптур. Посетители смогут увидеть не только последние работы знаменитого скульптора, представляющие собой монументальные произведения, но и его первые студенческие работы, которые еще в 40-е годы Костас Куледьянос ваял из глины. На выставке можно проследить весь творческий путь скульптора.



Музей Бианки находится на ул. Пиреос, 138, телефон для связи: 210 34 53 111



Посетить выставку можно в четверг, пятницу, субботу или в воскресенье в течение дня. Во все остальные дни недели выставка закрыта.



Источник: russianathens.gr





Программы и туры, примерные цены




































Sani Beach Club & Spa 5*

курорт: Халкидики

17 окт.

среда

8 дней / 7 ночей

трехразовое питание

 44900 руб (1079 EUR) 

с человека в DBL

 

Nana Beach 4*

курорт: о.Крит

18 окт.

четверг

7 дней / 6 ночей

Всё включено

 55300 руб (1328 EUR) 

с человека в DBL

 

Belair Beach 3*

курорт: о.Родос

17 окт.

среда

8 дней / 7 ночей

Всё включено

 78800 руб (1894 EUR) 

с человека в DBL

 

Four Seasons 3*

курорт: Халкидики

17 окт.

среда

8 дней / 7 ночей

Только завтрак

 38400 руб (923 EUR) 

с человека в DBL

 






Καλή τύχη, καλή τύχη!





Подписаться на рассылку:
Имя (необязательно): Ваш e-mail:


Архив рассылок


29.12   Секреты Амфиполя - главная научная загадка года
22.12   Греческая почта выпустила поющие рождественские марки
09.12   Отдых в Греции зимой
24.11   Уникальная программа по борьбе с псориазом в Out of the Blue
11.11   Кулинарный рай в новом ресторане отеля Out of the Blue
22.10   В Салониках испекли бублик-чемпион!
14.10   Гигантский греческий кулури будет изготовлен в Салониках
30.09   Осень - череда фестивалей, гуляний и веселья!
22.09   Награждение города Салоники!
15.09   Греческие острова среди десяти самых «магических» мест в мире
02.09   Санторини - лучшее туристическое направление для медового месяца
28.07   Капсула красоты и здоровья в отеле Out of the Blue Capsis Elite Resort
21.07   Санторини признан лучшим островом в мире!
11.07   10 пляжей в Греции, от которых захватывает дух! и Рок-июль в Греции
01.07   Остров Корфу - империя комфорта и чудес
24.06   Греция непрерывно «бузит»!!!
16.06   «Моя большая греческая свадьба» – церемония мечты на земле Эллады
29.05   В скалах Санторини открылся роскошный отель
19.05   Путешествие по самым красивым местам Крита
05.05   Звёзды мировой поп и рок-сцены этим летом в Греции
15.04   Европейцы едут в Грецию отмечать Пасху
07.04   Сказочные мифы Древней Греции в детском парке развлечений
24.03   Cамый красивый пляж в мире находится в Греции
04.03   Греция зовет к себе провести весенние праздники и каникулы!
17.02   Греческая Масленица в Афинах!
04.02   Сезон карнавалов в Греции
20.01   Остров Греции, где коллекционируют лучшие закаты в мире
24.12   8 причин посетить Грецию на Рождество и Новый Год!
15.12   В гости к греческому Деду Морозу
22.11   Отдых в Греции зимой не хуже, чем летом
28.10   Курорты и отели Греции в Золотых списках и Земной рай Мадонны
17.09   Греция с ароматом кофе
27.08   Сенсация: в Амфиполе найдено царское захоронение!
20.08   Греция - отдых для души всей семьей!
13.08   Ночь желаний в Греции
07.08   Греция - не бывалый август щедрости!
30.07   Самый райский остров находится в Греции!
22.07   'Висящий кофе'' в Греции: угости того, кто не может заплатить
16.07   Лето в Греции - Звездный отдых
09.07   Влюбись...в Грецию!
02.07   Голди Хоун и Курт Рассел для отдыха выбрали Грецию!
25.06   Все-на отдых в Грецию!
18.06   Красоты Греции раскрываются...перед полуночью
04.06   Крупнейший туристический центр Европы- это Греция!
27.05   У Греции второе место по «Голубым флагам»
20.05   Купите себе немного Греции
07.05   Греческая свадьба, био-рынки и козы на раскопках
29.04   Ираклион - самый умный город!
23.04   В Греции пройдет фестиваль КВН
16.04   В Грецию за впечатлением!
08.04   Легендарная музыкальная рок-группа «Depeche Mode» в Афинах!
02.04   Цены на отели в Греции бьют нижние рекорды
26.03   Греция к приему туристов готова!
18.03   «Проживи это с нами!» - карнавал на острове Закинфос
12.03   «Диснейленд» Александра Великого появится в Греции
05.03   Греция прощается с мясом карнавалами!
19.02   Куда поехать в Греции на Пасху?
06.02   Старейшая пивоварня Греции станет музеем
29.01   Греция - одно из самых дешевых туристических направлений
15.01   Сезон зимних распродаж в Греции
25.12   Четыреста Дедов Морозов собрались на Крите
17.12   В Афинах начались празднования Рождества!
10.12   Целый квартал Афин превратится в музей!
04.12   Кто с нами на зимний шопинг в Афины?!
27.11   Санторини лучшее место для свадьбы!
20.11   Греческие секреты красоты и долголетия!
12.11   Греческие монстры до 30 декабря!
05.11   В Греции началась декада распродаж
25.10   В Грецию - посоревноваться с самим Джорджем Клуни
23.10   Лувр - в Салониках, фламенко - в Афинах, и вино - от 5 евро!
15.10   За одну минуту - посетить сразу 20 отелей
09.10   Греция отменит визы, российские туристы смогут приложиться к чудотворной иконе
02.10   Присуждена премия «Винодельня года 2012»
24.09   Греция - все звезды отдыхают здесь!
18.09   Вилла Анджелины Джоли и Брэда Питта на острове Санторини
11.09   Семья бывшего короля Греции Константина отдыхает в Порто Хели
01.09   Я сегодня хожу по воде... - в Греции возможно и это!
24.08   Лучшие отели для любителей «сумасшедших» вечеринок
20.08   Греческим пляжам - золото, а туристам - цирк солнца
13.08   Звезды Голливуда отдыхают в Греции и пьют греческие вина
06.08   Грекомания в Голливуде - почему все звезды оказались в Греции?
01.08   Де Ниро и Траволта выбирают Грецию
23.07   Безвизовая Греция в период летних скидок
19.06   Лучшие пляжи для виндсерфинга и путешествие по самым красивым местам Крита!
04.06   Лучшие пляжи Греции и неповторимый отель «Grace Santorini»!
21.05   Греция: Летом в Греции зажигают "На-На", "Фабрика","Камеди Вумен", Токарев, Сюткин, команды КВН и много других звезд!
28.03   Греция: Подарки и сувениры из Греции и Grecotel приготовил интересного для малышей!
11.03   В музеях Греции все больше туристов!!
20.02   Цены на размещение в отелях Греции снизились до 20%
23.12   Новый год в Греции!
01.12   Российских туристов приглашают на новый греческий курорт
14.11   Афро-кубинский танцевальный фестиваль в Салониках SALSA CUBANA
10.10   Eagles Palace - орлиный дворец у святой горы
21.07   Греческая Одиссея. Санторини - затерянный рай
30.06   Греческая Одиссея. Крит
21.06   Жизнь вокруг Акрополя
02.03   "Флиртующий" город Греции
16.02   Карнавал-2011!
02.02   Винный фестиваль
19.01   Цветущий январь
29.12   Открытие горнолыжных центров
22.12   Греческие забастовки
15.12   Теплое Рождество
01.12   Греция - погодный оазис
17.11   Греция - цены останутся прежними
27.09   Финал конкурса EUROVOICE 2010 в Афинах
08.09   Ультрафиолет помогает увидеть греческие статуи в цвете
31.08   Дворец Одиссея нашли в скале
06.08   Открылся после реставрации Археологический музей на о-ве Тасос
30.07   Концерт, посвященный творчеству Микиса Теодоракиса
23.07   Два новых музея открылись в Греции
02.07   Крит уходит на июльскую «сиесту»
30.06   Греция намерена сдать в аренду или продать часть своих островов
16.06   Новый роскошный отель открывается в Греции
04.06   Подарки из Греции
31.05   Выставка поцелуев открылась в Салониках
21.05   Греция обещает снизить цены на проживание в отелях
07.05   7 мая в Афинах откроется Базар Антиквариата
29.04   Греческие налоговики вышли в открытый космос
23.04   Кинофестиваль фильмов о Ленине в Афинах
16.04   Родос сможет принять больше путешественников
02.04   Театры и музеи Афин приглашают на весенние концерты
18.02   Афинские музеи объединят в кольцо
19.01   Лето в Греции уже бронируют
17.12   Любителей азарта приглашают в "казино-тур"
23.11   Лучшие курортные направления - Халкидики и Крит
05.11   Новые музеи и новые находки
19.10   Экскурсионная программа нового поколения
08.10   Греция. Золотой меридиан
25.09   В кризис "классность" не снижают.
31.08   Свадьба в стиле "Мама Миа!"
14.08   Для любителей подводных красот
05.08   В Греции открылась выставка русских художников-авангардистов
23.07   Философский отдых в Греции
16.07   Чиновники успокаивают.
02.07   В Афинах "Культурное лето 2009"
18.06   В Афины в два раза дешевле
28.05   На шпильках в Акрополь не пустят
07.05   Греция опровергает все прогнозы!
27.04   Греция "включает все"!
13.04   Здесь ждут россиян
24.03   В Халкидики! В Халкидики!
05.02   Спасибо огромное всем!
20.11   Распродажа туров Гранд Тур Вояж
14.11   Как сэкономить на отдыхе?
21.10   Все безумно интересно!
02.10   Кусочек Парфенона «напрокат»
22.09   Греческие визы по-новому.
28.08   Медовый месяц под шум Эгейского моря
07.08   Патмос - остров свободного Интернета
29.07   Греция. Икона через Интернет
21.07   Греция. Свадьбы с видом на закат
10.07   Хотите пожить как президенты?
30.06   Самый роскошный отель в мире
15.05   Приглашает южный берег Крита
05.03   В Олимпии все готово!
12.02   Лыжники ее не "распробовали".
17.01   Афины ждут покупателей
26.11   Год сыра "фета"
13.11   Вы не ошиблись в выборе!
29.10   "Весело и вкусно!"
15.10   Греция.Как путешествуют памятники
03.10   Греуия.Жаркая конкуренция
24.09   Греция-бархатный сезон на Крите
17.09   Греция.Готовимся к Олимпиаде
03.09   Греция. Всем гарантируют безопасность
22.08   Греция-претендент на проведение Олимпийских игр
15.08   Туристов стало больше
07.08   Путешествие online
30.07   Греция.Туристам ничто не мешает
25.07   Афон открывает двери для женщин
19.07   Строители первратились в археологов
09.07   Греция. Праздник персиков
25.06   Красотки больше не отвлекают.
14.06   Греция. Самая чистая вода в мире
04.06   Греция. Варяги любят греков
24.05   Греция. No problems
15.05   Греция. С точностью до сантиметра
07.05   Греция. Тихий, тихий остров
24.04   Греция. Средь шубного бала
16.04   Греция. Будем как Боги
13.03   Греция. Новые времена
13.02   Греция. Разноцветные боги
16.01   Греция. Олимп покорен
06.12   Греция. Трезубец Посейдона
20.11   Греция. Мир без женщин
19.10   Греция. Женский день
03.10   Греция. Спасибо писателям
25.09   Греция. В Акрополе снимается кино
14.09   Греция. Отдыхать — не работать
07.09   Греция. Греческий салат
17.08   Греция. Знак качества!
20.07   Греция. Пуп земли.
13.07   Греция. Думай о вечном.
05.06   Греция. Ферма вместо отеля
25.05   Греция. В здоровом теле здоровый дух!
17.05   Суеверия Греции.
10.05   Лазурное море в долине бабочек
03.05   Что вы хотели знать о Греции, но стеснялись спросить.
26.04   14 обязанностей греческого таксиста
10.04   Здесь можно опять стать язычником
09.03   Древние памятники и конкурс "Евровидение-2006"
01.02   Здесь растет все – спрос, цены и популярность
19.01   Здесь теперь культурная столица Европы
21.12   Рождество везде, даже в метро.
13.12   Прогулка по Центральной Элладе
07.12   Поисками подводных сокровищ может заниматься любой желающий.
30.11   Здесь ждут российских паломников.
22.11   Как выбирать шубу в Кастории.
15.11   Здесь живут самые любвеобильные.
08.11   На Парнасе живут не только музы, но и горнолыжники.
01.11   Сыр "Фета" делают только здесь! И больше нигде!
25.10   Здесь находится один из лучших пляжей мира.
18.10   На Корфу полюбили русское кино
11.10   Путешествие по двум столицам.
04.10   Здесь родился Одиссей.
27.09   Отдых рядом с олимпийскими богами.
06.09   Куда собирается Путин.

** Примечание.


+7