Закрыть
Крит
+7 (999) 279-1160
м.Менделеевская
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (966) 320-1788
м.Менделеевская
+7 (999) 279-1160

Регионы:

Тула
+7 (4872) 700-578
работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ОПЛАТА ТУРА ONLINE

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:


Греция - это море, солнце и начало всей истории. А еще там жили боги


Отдых рядом с олимпийскими богами.



Добрый день!


Сегодня в нашей рассылке о Греции мы расскажем последние новости Эллады и пригласим на отдых в Пиерию.





Все о курортах Греции, ее достопримечательностях Вы найдете в нашей рассылке и на сайте WWW.GREC.RU




Восторги туристов



" Отдых получился прекрасный. Отель стоит на набережной, недалеко от него (в 3 минутах) ходьбы находятся много клубов, дисктек, баров, ресторанов.Ночью начинается очень интересная и насыщная жизнь. Отель очень хороший: добрые, внимательные, доброжелательные сотрудники. Палмера Бич очень удобный и приемлемый отель для тех, кто приехал отдыхать и развлекаться".


(plusha, Palmera Beach)






Новости Греции



Греция намерена следить за нелегальными мигрантами со спутников




Власти Греции рассматривают возможность создания спутниковой системы для слежения за границами страны с целью пресечения незаконной иммиграции, сообщается на сайте газеты Kathimerini.


Система будет состоять из 12 спутников, находящихся на орбитах высотой от 400 до 800 километров. Кроме слежения за нелегальными мигрантами она будет использоваться для разведки нефтяных месторождений. С помощью спутников также предполагается отслеживать возведение незаконных построек.



В настоящее время проект находится на стадии утверждения бюджета. По некоторым данным, часть финансирования может взять на себя Евросоюз.



Ежегодно власти Греции задерживают несколько тысяч нелегальных мигрантов, стремящихся попасть в эту страну, а в дальнейшем - в страны Западной Европы, отмечает издание.


Источник: Lenta.ru



В Греции проходят Дни Европейского культурного наследия




11-й год подряд в Греции проходят Дни Европейского культурного наследия. Это мероприятие, которое проводится и в других странах Европы, проходит под лозунгом "Европа - единое наследие". Тема Дней Европейского культурного наследия этого года - традиционные блюда и культурные традиции национальных кухонь. Тематика предыдущих Дней - старинные крепости Европы, Средиземноморье, места связанные с историей, европейские памятники культуры


Источник: "Голос Греции"





Пиерия и побережье Олимпа


 Киклады Пиерия и побережье Олимпа - это благоустроенные и ухоженные песчанные пляжи, чистые воды, насыщенный морским озоном и йодом бодрящий воздух, божественная аура, опускающаяся с вершин мифического Олимпа к райскому побережью. Великолепную природную красоту Пиерии дополняют впечатляющие культурные и археологические памятники. Пиерия делится на четыре части: Южную, Центральную, Олимп и Северную. В Пиерии Вы найдете идеальные условия для полного отдыха души и тела: динамизм и спокойствие, одновременно комфортабельное и ненавязчивое обслуживание, приятные впечатления, которые останутся в Вашей памяти на многие годы. Путешествуя по Пиерии, не перестаешь изумляться неповторимости и очарованию природы этого края, её красивейшим пейзажам и манящим прохладой голубым водам. Здесь бьющая ключом жизнь, органично сочитается со спокойной мудростью величественных античных памятников. Крепость Платамона доброжелательно и величественно встречает всех гостей, прибывающих в край и как-бы служит символом и предчей всего того восхитительного, что им предстоит увидеть и пережить. Повсюду зелень, песчанные пляжи, живописные таверны, искусно вписаные в курортные пейзажи, белые столики, сервированные экзотическими блюдами, прямо у плещущегося моря, переносят Вас в мир сказок.




Южная Пиерия славится своими фешенебельными туристическими комплексами прекрасно гармонирующими с великолепной природой. Побережья Грицы, Литохоро, Лептокарья, Платамона, Нео Пантелеймона, Скотина и Неа Пори, с которыми Вам предстоит познакомиться являются гордостью Пиерии, благодаря своей неповторимости и очарования.



Центральная Пиерия - это центр туристического региона: Паралия, Олимпиаки Акти и Коринос, являются любимым местом развлечений жителей и гостей Пиерии. Тот кто однажды посетил Пиерию, возвращается сюда неоднократно, чтобы встретиться с полюбившимися им местами и людьми. Известно наперед, что отдыхая в Пиерии Вы не устоите перед множеством соблазнительных искушений повсеместно зазывающими вас - это разнообразные магазины с весьма приемлемымы ценами на всевозможные товары, это пролетающие в вихре музыки и искрящегося веселья ночи бары, дискотеки и ночные клубы, а также возможность воочию убедиться в неповторимости традиционной греческой кухни и в особености её морского раздела.



Северная Пиерия - это часть Пиерии, которая славится одним из самых редких экологических феноменов Греции - гидробиотопом Аликес Китрус. Здесь гнездятся 170 редких и исчезающих видов птиц привлекающих своей грацией не только орнитологов, но и просто любителей природы совсех концов мира. В этом живописном крае у Вас появится чувство полного и безмятежного слияния с природой. В перерывах между всевозможными развлечениями Вы можете посетить многочисленные археологические и исторические памятники Северной Пиерии: классической, эллинистической и римской эпох. Здесь находится древняя Пидна - один из самых крупных городов Македонского государства, гробницы эпохи неолита в Макриялос и Мефони.




Олимп является центром мирового туризма и местом паломничества альпинистов и просто любителей природы со всего мира. Обворожительный своими бесчисленными таинственными тропами Олимп зовёт туриста побродить по его склонам, молча впитывать в себя таинственные звуки великой горы, донёсшей до нас отголоски времён рождения цивилизации, грозных божеств и великих античных мужей, не боящихся вступить в единоборство с богами. К услугам туристов разработан довольно безопасный маршрут восхождения на вершину Олимпа. Вид Пиерии и его побережья с вершин Олимпа взята UNESKO под охрану, объявившей Олимп памятником мировой биосферы. У подножья Олимпа, всего лишьв 5 км от пиерийского побережья, в районе неописуемой природной красоты находится древний Дион, божественное имя которому дал Зевс - отец олимпийских богов.




Не только восторги



" Один раз увидали гигантского (3 см) рыжего таракана, чуть не умерли. Я накрыл его стаканом, и мы долго глядели и содрогались. Потом смыли в туалет.
Также встречались маленькие тараканчики и муравьи. Видимо, из-за того, что апартаменты и народ готовит еду. Но, опять же, не кишели, так, изредка попадались на глаза".





Цены (в евро) на туры в Грецию на ближайшие даты



Паралия Катерини (Пиерия) Poseidon Palace 4* STD BB 05.10 8 422 598 1291 1173

Халкидики, El Greco APT(B, STD, BB, 05.10, 5, 446


Халкидики, Electra Palace Luxe, STD, BB, 05.10, 5, 616


о. Крит, Agapi Beach 4*, STD AI, 09.10, 8, 602


о. Крит, Arina Sand 4*, STD, AI, 09.10, 8, 512


о. Крит, Candia Maris 5*, Smile, AI, 09.10, 8, 623


о. Крит, Creta Palace (Grecotel) 5*, STD, HB, 09.10, 8, 704


о. Крит, Elounda Beach 5*, STD, BB, 09.10, 8, 1569


о. Крит, Silva Maris 4*, Smile, AI, 09.10, 8, 559


о. Родос, Aldemar Paradise APT(A, STD, HB, 06.10, 8, 579


о. Родос, Electra Palace 4*, STD, BB, 05.10, 5, 616


о. Родос, Paradise Village 4*, STD, HB, 09.10, 8, 590





В следующем выпуске продолжим рассказ о Греции и будем делиться впечатлениями наших туристов.

Следите за новостями на сайте WWW.GREC.RU




Подписаться на рассылку:
Имя (необязательно): Ваш e-mail:


Архив рассылок


29.12   Секреты Амфиполя - главная научная загадка года
22.12   Греческая почта выпустила поющие рождественские марки
09.12   Отдых в Греции зимой
24.11   Уникальная программа по борьбе с псориазом в Out of the Blue
11.11   Кулинарный рай в новом ресторане отеля Out of the Blue
22.10   В Салониках испекли бублик-чемпион!
14.10   Гигантский греческий кулури будет изготовлен в Салониках
30.09   Осень - череда фестивалей, гуляний и веселья!
22.09   Награждение города Салоники!
15.09   Греческие острова среди десяти самых «магических» мест в мире
02.09   Санторини - лучшее туристическое направление для медового месяца
28.07   Капсула красоты и здоровья в отеле Out of the Blue Capsis Elite Resort
21.07   Санторини признан лучшим островом в мире!
11.07   10 пляжей в Греции, от которых захватывает дух! и Рок-июль в Греции
01.07   Остров Корфу - империя комфорта и чудес
24.06   Греция непрерывно «бузит»!!!
16.06   «Моя большая греческая свадьба» – церемония мечты на земле Эллады
29.05   В скалах Санторини открылся роскошный отель
19.05   Путешествие по самым красивым местам Крита
05.05   Звёзды мировой поп и рок-сцены этим летом в Греции
15.04   Европейцы едут в Грецию отмечать Пасху
07.04   Сказочные мифы Древней Греции в детском парке развлечений
24.03   Cамый красивый пляж в мире находится в Греции
04.03   Греция зовет к себе провести весенние праздники и каникулы!
17.02   Греческая Масленица в Афинах!
04.02   Сезон карнавалов в Греции
20.01   Остров Греции, где коллекционируют лучшие закаты в мире
24.12   8 причин посетить Грецию на Рождество и Новый Год!
15.12   В гости к греческому Деду Морозу
22.11   Отдых в Греции зимой не хуже, чем летом
28.10   Курорты и отели Греции в Золотых списках и Земной рай Мадонны
17.09   Греция с ароматом кофе
27.08   Сенсация: в Амфиполе найдено царское захоронение!
20.08   Греция - отдых для души всей семьей!
13.08   Ночь желаний в Греции
07.08   Греция - не бывалый август щедрости!
30.07   Самый райский остров находится в Греции!
22.07   'Висящий кофе'' в Греции: угости того, кто не может заплатить
16.07   Лето в Греции - Звездный отдых
09.07   Влюбись...в Грецию!
02.07   Голди Хоун и Курт Рассел для отдыха выбрали Грецию!
25.06   Все-на отдых в Грецию!
18.06   Красоты Греции раскрываются...перед полуночью
04.06   Крупнейший туристический центр Европы- это Греция!
27.05   У Греции второе место по «Голубым флагам»
20.05   Купите себе немного Греции
07.05   Греческая свадьба, био-рынки и козы на раскопках
29.04   Ираклион - самый умный город!
23.04   В Греции пройдет фестиваль КВН
16.04   В Грецию за впечатлением!
08.04   Легендарная музыкальная рок-группа «Depeche Mode» в Афинах!
02.04   Цены на отели в Греции бьют нижние рекорды
26.03   Греция к приему туристов готова!
18.03   «Проживи это с нами!» - карнавал на острове Закинфос
12.03   «Диснейленд» Александра Великого появится в Греции
05.03   Греция прощается с мясом карнавалами!
19.02   Куда поехать в Греции на Пасху?
06.02   Старейшая пивоварня Греции станет музеем
29.01   Греция - одно из самых дешевых туристических направлений
15.01   Сезон зимних распродаж в Греции
25.12   Четыреста Дедов Морозов собрались на Крите
17.12   В Афинах начались празднования Рождества!
10.12   Целый квартал Афин превратится в музей!
04.12   Кто с нами на зимний шопинг в Афины?!
27.11   Санторини лучшее место для свадьбы!
20.11   Греческие секреты красоты и долголетия!
12.11   Греческие монстры до 30 декабря!
05.11   В Греции началась декада распродаж
25.10   В Грецию - посоревноваться с самим Джорджем Клуни
23.10   Лувр - в Салониках, фламенко - в Афинах, и вино - от 5 евро!
15.10   За одну минуту - посетить сразу 20 отелей
09.10   Греция отменит визы, российские туристы смогут приложиться к чудотворной иконе
02.10   Присуждена премия «Винодельня года 2012»
24.09   Греция - все звезды отдыхают здесь!
18.09   Вилла Анджелины Джоли и Брэда Питта на острове Санторини
11.09   Семья бывшего короля Греции Константина отдыхает в Порто Хели
01.09   Я сегодня хожу по воде... - в Греции возможно и это!
24.08   Лучшие отели для любителей «сумасшедших» вечеринок
20.08   Греческим пляжам - золото, а туристам - цирк солнца
13.08   Звезды Голливуда отдыхают в Греции и пьют греческие вина
06.08   Грекомания в Голливуде - почему все звезды оказались в Греции?
01.08   Де Ниро и Траволта выбирают Грецию
23.07   Безвизовая Греция в период летних скидок
19.06   Лучшие пляжи для виндсерфинга и путешествие по самым красивым местам Крита!
04.06   Лучшие пляжи Греции и неповторимый отель «Grace Santorini»!
21.05   Греция: Летом в Греции зажигают "На-На", "Фабрика","Камеди Вумен", Токарев, Сюткин, команды КВН и много других звезд!
28.03   Греция: Подарки и сувениры из Греции и Grecotel приготовил интересного для малышей!
11.03   В музеях Греции все больше туристов!!
20.02   Цены на размещение в отелях Греции снизились до 20%
23.12   Новый год в Греции!
01.12   Российских туристов приглашают на новый греческий курорт
14.11   Афро-кубинский танцевальный фестиваль в Салониках SALSA CUBANA
10.10   Eagles Palace - орлиный дворец у святой горы
21.07   Греческая Одиссея. Санторини - затерянный рай
30.06   Греческая Одиссея. Крит
21.06   Жизнь вокруг Акрополя
02.03   "Флиртующий" город Греции
16.02   Карнавал-2011!
02.02   Винный фестиваль
19.01   Цветущий январь
29.12   Открытие горнолыжных центров
22.12   Греческие забастовки
15.12   Теплое Рождество
01.12   Греция - погодный оазис
17.11   Греция - цены останутся прежними
27.09   Финал конкурса EUROVOICE 2010 в Афинах
08.09   Ультрафиолет помогает увидеть греческие статуи в цвете
31.08   Дворец Одиссея нашли в скале
06.08   Открылся после реставрации Археологический музей на о-ве Тасос
30.07   Концерт, посвященный творчеству Микиса Теодоракиса
23.07   Два новых музея открылись в Греции
02.07   Крит уходит на июльскую «сиесту»
30.06   Греция намерена сдать в аренду или продать часть своих островов
16.06   Новый роскошный отель открывается в Греции
04.06   Подарки из Греции
31.05   Выставка поцелуев открылась в Салониках
21.05   Греция обещает снизить цены на проживание в отелях
07.05   7 мая в Афинах откроется Базар Антиквариата
29.04   Греческие налоговики вышли в открытый космос
23.04   Кинофестиваль фильмов о Ленине в Афинах
16.04   Родос сможет принять больше путешественников
02.04   Театры и музеи Афин приглашают на весенние концерты
18.02   Афинские музеи объединят в кольцо
19.01   Лето в Греции уже бронируют
17.12   Любителей азарта приглашают в "казино-тур"
23.11   Лучшие курортные направления - Халкидики и Крит
05.11   Новые музеи и новые находки
19.10   Экскурсионная программа нового поколения
08.10   Греция. Золотой меридиан
25.09   В кризис "классность" не снижают.
31.08   Свадьба в стиле "Мама Миа!"
14.08   Для любителей подводных красот
05.08   В Греции открылась выставка русских художников-авангардистов
23.07   Философский отдых в Греции
16.07   Чиновники успокаивают.
02.07   В Афинах "Культурное лето 2009"
18.06   В Афины в два раза дешевле
28.05   На шпильках в Акрополь не пустят
07.05   Греция опровергает все прогнозы!
27.04   Греция "включает все"!
13.04   Здесь ждут россиян
24.03   В Халкидики! В Халкидики!
05.02   Спасибо огромное всем!
20.11   Распродажа туров Гранд Тур Вояж
14.11   Как сэкономить на отдыхе?
21.10   Все безумно интересно!
02.10   Кусочек Парфенона «напрокат»
22.09   Греческие визы по-новому.
28.08   Медовый месяц под шум Эгейского моря
07.08   Патмос - остров свободного Интернета
29.07   Греция. Икона через Интернет
21.07   Греция. Свадьбы с видом на закат
10.07   Хотите пожить как президенты?
30.06   Самый роскошный отель в мире
15.05   Приглашает южный берег Крита
05.03   В Олимпии все готово!
12.02   Лыжники ее не "распробовали".
17.01   Афины ждут покупателей
26.11   Год сыра "фета"
13.11   Вы не ошиблись в выборе!
29.10   "Весело и вкусно!"
15.10   Греция.Как путешествуют памятники
03.10   Греуия.Жаркая конкуренция
24.09   Греция-бархатный сезон на Крите
17.09   Греция.Готовимся к Олимпиаде
03.09   Греция. Всем гарантируют безопасность
22.08   Греция-претендент на проведение Олимпийских игр
15.08   Туристов стало больше
07.08   Путешествие online
30.07   Греция.Туристам ничто не мешает
25.07   Афон открывает двери для женщин
19.07   Строители первратились в археологов
09.07   Греция. Праздник персиков
25.06   Красотки больше не отвлекают.
14.06   Греция. Самая чистая вода в мире
04.06   Греция. Варяги любят греков
24.05   Греция. No problems
15.05   Греция. С точностью до сантиметра
07.05   Греция. Тихий, тихий остров
24.04   Греция. Средь шубного бала
16.04   Греция. Будем как Боги
13.03   Греция. Новые времена
13.02   Греция. Разноцветные боги
16.01   Греция. Олимп покорен
06.12   Греция. Трезубец Посейдона
20.11   Греция. Мир без женщин
19.10   Греция. Женский день
03.10   Греция. Спасибо писателям
25.09   Греция. В Акрополе снимается кино
14.09   Греция. Отдыхать — не работать
07.09   Греция. Греческий салат
17.08   Греция. Знак качества!
20.07   Греция. Пуп земли.
13.07   Греция. Думай о вечном.
05.06   Греция. Ферма вместо отеля
25.05   Греция. В здоровом теле здоровый дух!
17.05   Суеверия Греции.
10.05   Лазурное море в долине бабочек
03.05   Что вы хотели знать о Греции, но стеснялись спросить.
26.04   14 обязанностей греческого таксиста
10.04   Здесь можно опять стать язычником
09.03   Древние памятники и конкурс "Евровидение-2006"
01.02   Здесь растет все – спрос, цены и популярность
19.01   Здесь теперь культурная столица Европы
21.12   Рождество везде, даже в метро.
13.12   Прогулка по Центральной Элладе
07.12   Поисками подводных сокровищ может заниматься любой желающий.
30.11   Здесь ждут российских паломников.
22.11   Как выбирать шубу в Кастории.
15.11   Здесь живут самые любвеобильные.
08.11   На Парнасе живут не только музы, но и горнолыжники.
01.11   Сыр "Фета" делают только здесь! И больше нигде!
25.10   Здесь находится один из лучших пляжей мира.
18.10   На Корфу полюбили русское кино
11.10   Путешествие по двум столицам.
04.10   Здесь родился Одиссей.
27.09   Отдых рядом с олимпийскими богами.
06.09   Куда собирается Путин.

** Примечание.


+7